Campeonato de Extremadura Absoluto A.L. NII
Semifinal 1 Viento:+0.4 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Pto.
|
Dorsal
|
Calle
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
Resultado
|
1 |
752 |
4 |
Jorge Hernandez Gomez EX36 |
At. Badajoz |
15/02/2006 |
10.93(Q) |
2 |
377 |
3 |
Oscar Luis Muñoz Izquierdo EX67 |
Esc At Plasencia |
20/04/2006 |
11.96(q) |
3 |
859 |
5 |
Angel Juez Moreno EX7510 |
At. Badajoz |
25/10/1994 |
12.00(q) |
4 |
631 |
6 |
David Falcon Bermejo EX241 |
At. Badajoz |
30/08/2007 |
12.24 |
  |
955 |
8 |
Andres Jimenez Arroyo EX7144 |
Esc At Plasencia |
11/02/2003 |
NP |
100m MASC. AL Semifinal (28 mayo) 17:20
Semifinal 2 Viento:-3.5 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Pto.
|
Dorsal
|
Calle
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
Resultado
|
1 |
260 |
4 |
Alejandro Villar Ruiz EX7492 |
At Don Benito |
30/05/2001 |
11.69(Q) |
2 |
70 |
8 |
Oscar Cano Hernan EX62 |
Esc At Plasencia |
03/01/2003 |
12.02(q) |
3 |
355 |
2 |
Alvaro Gutierrez Gomez EX91 |
At. Navalmoral-Extremadura |
13/07/2007 |
12.78 |
4 |
621 |
7 |
Dario Curiel Rodriguez EX145 |
Arte Fisico |
29/04/2008 |
13.63 |
  |
920 |
5 |
Javier Galet Avalo EX7665 |
Arte Fisico |
04/06/2004 |
DS |
  |
256 |
1 |
Felix Simon Lopez EX3860 |
Arte Fisico |
18/07/1978 |
NP |
100m MASC. AL Semifinal (28 mayo) 17:20
Semifinal 3 Viento:-0.9 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Pto.
|
Dorsal
|
Calle
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
Resultado
|
1 |
721 |
4 |
Jaime Garcia Tovar EX7300 |
Esc At Plasencia |
27/11/2001 |
11.80(Q) |
2 |
818 |
5 |
Mario Galan Cruces EX7431 |
Atletismo Mitreo |
11/04/2006 |
12.05(q) |
3 |
163 |
3 |
Raul Romero Segador EX5055 |
CEA Tenerife 1984 |
26/01/1988 |
12.38 |
4 |
685 |
7 |
Angel Luis Guillen Guillen EX5947 |
INDEPENDIENTE |
14/04/1969 |
12.86 |
100m MASC. AL Semifinal (28 mayo) 17:20
Semifinal 4 Viento:-3.0 |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Pto.
|
Dorsal
|
Calle
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
Resultado
|
1 |
817 |
4 |
Sergio Fernandez Garcia EX7429 |
At. Badajoz |
01/08/2006 |
11.87(Q) |
2 |
431 |
5 |
Sergio Ceballo Ruiz EX7096 |
At. Badajoz |
07/11/2001 |
12.10 |
3 |
773 |
3 |
Daniel Perez Magariño EX7548 |
Arte Fisico |
28/07/2006 |
12.79 |
4 |
816 |
2 |
Eduardo Perez Gonzalez EX296 |
Arte Fisico |
17/03/2008 |
13.20 |
5 |
622 |
7 |
Tomas Perez Crehuet EX155 |
Arte Fisico |
21/09/2008 |
13.96 |
  |
774 |
8 |
Victor Manuel Polo Redondo EX7549 |
Arte Fisico |
23/11/2007 |
NP |
100m MASC. AL Semifinal (28 mayo) 17:20
Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final