RESULTADOS


Final A Viento:+0.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 303 8 Blanca Barroso Plata
EX7697
AT. ALMENDRALEJO 10/12/2007 14.19
2 305 6 (t) Arancha Cortes Miranda
EX118
AT. ALMENDRALEJO 11/03/2006 14.21
3 459 2 (t) Carolina Candelario Vazquez
EXJ16479
CAS MAIMONA 08/05/2006 14.42
4 301 5 (t) Noelia Alvarez Lima
EX714
AT. ALMENDRALEJO 18/06/2006 14.92
5 510 4 (t) Carmen Gordillo Cidoncha
EXJ15557
AT. BADAJOZ 10/09/2006 15.03
6 465 7 (t) Mariana Mendoza Argüello
EXJ17001
CAS MAIMONA 09/09/2006 15.56
7 314 1 (t) Paula Sanchez Pajuelo
ETEX17015
AT. ALMENDRALEJO 01/12/2007 16.04
8 458 3 (t) Fatima Taborda Miranda
EXJ14313
A.D. ALBURQUERQUE 17/10/2006 16.29
100m FEM. AL Sub16 Final (17 abril) 11:50

Final B Viento:+2.0
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 509 2 Carmen Marina Gonzalez Fernandez
EXJ15553
AT. BADAJOZ 01/12/2007 13.70
2 346 1 (t) Elena Sanchez Iglesias
EXJ15901
E.A. PLASENCIA 10/08/2006 14.02
3 372 3 (t) Claudia Carreira Marin
EXJ15128
AT. MONTIJO 02/08/2006 14.69
4 475 8 (t) Isabel Cumbreño Vaz
EXJ15754
AT. SANVICENTEÑO 31/10/2006 14.83
5 474 6 (t) Ana Cumbreño Vaz
EXJ15753
AT. SANVICENTEÑO 31/10/2006 15.37
6 477 7 (t) Nereida Jorge Valle
EXJ16594
AT. SANVICENTEÑO 29/12/2007 15.71
7 480 5 (t) Arantxa Tarrat Morato
EXJ15653
AT. SANVICENTEÑO 07/11/2006 17.19
8 463 4 (t) Maria Lemos Lopez
EXJ17210
CAS MAIMONA 25/10/2007 18.28
100m FEM. AL Sub16 Final (17 abril) 11:50

Final C Viento:+0.9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 383 4 Gloria Valverde Henao
EXJ15031
AT. CAMPO ARAÑUELO 18/12/2006 13.12
2 306 5 Maria Jose Duran Exposito
EX7543
AT. ALMENDRALEJO 06/09/2006 13.94
3 484 1 (t) Abril Delgado Sanchez
EXJ17162
AT. MITREO 20/05/2007 14.50
4 441 2 (t) Sara Lucas Polo
EXJ15862
ARTE FISICO 23/08/2006 15.16
5 443 7 (t) Marta Molano Aguilar
EXJ16890
ARTE FISICO 03/02/2006 15.94
6 341 6 (t) Ainhoa Ovejero Sanchez
EXJ15457
E.A. PLASENCIA 28/04/2006 16.42
7 460 3 (t) Carmen Fernandez Lopez
EXJ17165
CAS MAIMONA 11/05/2006 16.96
8 339 8 (t) Carla Jimenez Sanchez
EXJ16873
E.A. PLASENCIA 28/02/2006 17.10
100m FEM. AL Sub16 Final (17 abril) 11:50

Final D Viento:+4.2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 486 1 Paula Simon Sanchez
EXJ16621
AT. MITREO 09/03/2006 12.66
2 419 5 Angela Diaz Alvez
EXJ15497
AT. PERCEIANA 30/11/2006 13.74
3 382 4 Sofia Campos Lambea
EXJ15039
AT. CAMPO ARAÑUELO 24/03/2007 14.32
4 442 2 (t) Sara Martin Redondo
EXJ16888
ARTE FISICO 25/06/2007 14.90
5 338 3 (t) Clara Carnero Fernandez
EXJ16874
E.A. PLASENCIA 02/03/2006 16.54
6 464 6 (t) Paula Llerena Gordillo
EXJ16986
CAS MAIMONA 07/01/2006 17.12
100m FEM. AL Sub16 Final (17 abril) 11:50

Final E Viento:+2.7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. Resultado
1 347 6 Ania Velazquez Cañadas
EXJ16402
E.A. PLASENCIA 07/07/2006 13.09
2 308 5 (t) Laura Hernandez Reales
ETEX16917
AT. ALMENDRALEJO 12/12/2006 14.54
3 311 4 (t) Paula Manchon Martin
ETEX16989
AT. ALMENDRALEJO 24/09/2006 14.74
4 462 2 (t) Ana Lavado Pinillo
EXJ16984
CAS MAIMONA 20/06/2006 14.88
5 508 1 Victoria Cantero Parra
EXJ16633
AT. BADAJOZ 18/02/2007 14.99
6 343 3 (t) Daniela Ruano Martinez
EXJ16807
E.A. PLASENCIA 30/03/2006 15.52
100m FEM. AL Sub16 Final (17 abril) 11:50