LISTA DE SALIDA


Final A
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT MMP
2 4 (t) Alicia Caceres Santos
ETEX16973
AT. ALMENDRALEJO 14/08/2009    
3 57 (t) Claudia Gordillo Tinoco
EXJ17160
CAS MAIMONA 02/09/2009    
4 16 (t) Anais Pacheco Rodriguez
ETEX16997
AT. ALMENDRALEJO 22/03/2008    
5 58 (t) Candela Lavado Candelario
EXJ14670
CAS MAIMONA 10/09/2008    
6 55 (t) Lucia Castilla Zambrano
EXJ17161
CAS MAIMONA 10/10/2008    
7 60 (t) Anan Maria Monge Duran
EXJ16416
CAS MAIMONA 23/07/2008   15.69
8 30 (t) Adriana Martin Caballero
EXJ14718
AT. DON BENITO 29/05/2009    
80m FEM. AL Sub14 Final (17 abril) 12:10

Final B
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT MMP
2 29 (t) Clara Fernandez Sanchez
EXJ14714
AT. DON BENITO 26/10/2009    
3 35 (t) Marta Teston Romero
EXJ14783
AT. TORREJONCILLO 18/02/2009    
4 21 (t) Irene Rodriguez Olivera
ETEX16993
AT. ALMENDRALEJO 28/10/2009    
5 25 (t) Mara Velazquez Caņadas
EXJ15898
E.A. PLASENCIA 10/04/2008   11.59
6 51 (t) Saray Ruiz Rodriguez
EXJ15409
A.D. ALBURQUERQUE 17/03/2009    
7 68 (t) Elsa Garcia Cumbreņo
EXJ16155
AT. MITREO 26/04/2009    
80m FEM. AL Sub14 Final (17 abril) 12:10

Final C
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT MMP
2 37 (t) Mai Marquez Llamazares
EXJ17005
AT. PERCEIANA 02/11/2009    
3 72 (t) Candela Llano Cabezas
EXJ16942
AT. MITREO 11/01/2009    
4 44 (t) Eva Diaz Reguero
EXJ16959
ARTE FISICO 02/11/2008    
5 74 (t) Miriam Olmedo Martinez
EXJ16158
AT. MITREO 13/05/2008    
6 70 (t) Ana Gordillo Gomez
EXJ16152
AT. MITREO 16/01/2008    
7 17 (t) Mar Penco Ramirez
ETEX16990
AT. ALMENDRALEJO 13/01/2009    
80m FEM. AL Sub14 Final (17 abril) 12:10

Final D
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT MMP
2 15 Estela Ortiz Hinojosa
EX703
AT. ALMENDRALEJO 06/02/2008 12.18 12.10
3 76 (t) Isabel Risco Chavero
EXJ16370
AT. MITREO 21/11/2008    
4 66 (t) Berta Maria Gallego Gonzalez
EXJ16153
AT. MITREO 04/06/2009    
5 42 (t) Lucia Carrero Calvo
EXJ16218
ARTE FISICO 05/11/2008    
6 23 (t) Lidia Jimenez Raimundo
EXJ16335
E.A. PLASENCIA 14/03/2008   12.60
7 14 Natalia Nieto Enrique
EX7695
AT. ALMENDRALEJO 02/05/2008   13.63
8 61 (t) Marina Moreno Ortiz
EXJ14671
CAS MAIMONA 13/09/2008    
80m FEM. AL Sub14 Final (17 abril) 12:10