LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 9 Miguel Alcon Frutos
EX6881
Arte Fisico 18/05/1972   12:03.00
2 920 Javier Galet Avalo
EX7665
Arte Fisico 04/06/2004 12.24 12:05.00
3 250 Ruben Gordillo Dominguez
EX7473
Atletismo Mitreo 17/05/2005 11.24 11:24.00
4 872 (e) Tijan Keita
EX16
CAPEX 09/03/1996 10.54 10:39.00
5 752 Jorge Hernandez Gomez
EX36
At. Badajoz 15/02/2006 11.12 11:12.00
6 637 Manuel Alejandro Menendez Martin (f)
M1821
Suanzes San Blas 22/05/1980 12.00 12:15.00
7 426 Fernando Donato Gomez Salgado
EX5210
At. Badajoz 25/10/1957 15.36 13:34.00
8 434 Angel Santos Garcia
EX83
At Almendralejo 10/06/2006    
100m MASC. AL Semifinal (03 julio) 17:15

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 559 Pedro Cabezas Barrado
EX6961
Atletismo Mitreo 22/11/1968   13:05.00
3 166 Daniel Sanchez Barroso
EX77
At Don Benito 08/01/2003 11.51 11:51.00
4 721 Jaime Garcia Tovar
EX7300
Esc At Plasencia 27/11/2001 10.73 11:13.00
5 260 Alejandro Villar Ruiz
EX7492
At Don Benito 30/05/2001 10.91 11:31.00
6 291 Carlos Javier Montes Amaro
EX6834
Esc At Plasencia 08/12/1985 11.91 11:54.00
7 386 Miguel Ortiz Hinojosa
EX113
At Almendralejo 02/01/2005 12.89 13:29.00
8 692 Mohamed Mehdi Raiss Fakhroeeddine
EX6966
At La Serena 08/05/1992    
100m MASC. AL Semifinal (03 julio) 17:15

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 431 Sergio Ceballo Ruiz
EX7096
At. Badajoz 07/11/2001   11:52.00
2 355 Alvaro Gutierrez Gomez
EX91
Campo Arañuelo Extremadura 13/07/2007 12.59 12:59.00
3 817 Sergio Fernandez Garcia
EX7429
Atletismo Mitreo 01/08/2006 11.85 12:25.00
4 99 David Garcia Zurita
EX7486
At. Badajoz 06/06/2005 10.87 11:14.00
5 652 Hernan Cortes Gila
EX7253
CAPEX 03/03/2001 10.89 11:27.00
6 818 Mario Galan Cruces
EX7431
Atletismo Mitreo 11/04/2006 11.90 12:30.00
7 685 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 12.81 12:17.00
8 955 Andres Jimenez Arroyo
EX7144
Esc At Plasencia 11/02/2003   11:38.00
100m MASC. AL Semifinal (03 julio) 17:15

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final